UltraFormer

UltraFormer – это система для подтяжки и коррекции контуров лица и тела без хирургического вмешательства. Высокоинтенсивный сфокусированный ультразвук дает ярко выраженный лифтинг-эффект, устраняет дряблость кожи, улучшает овал лица и формирует четкие контуры тела. Он уже прекрасно зарекомендовал себя в клиниках Европы, а теперь вы можете сами убедиться в его эффективности.

Что умеет?

SMAS-лифтинг – эффект хирургической подтяжки без скальпеля (восстановление четкости овала лица, исправление опущенных бровей и уголков рта, уменьшение выраженности глубины носогубных складок и тд). Можно использовать для омоложения кожи на лице, в области шеи, декольте или на любых других участках тела. Новейшая методика обеспечивает безоперационную подтяжку тканей за счет активации собственных ресурсов кожи. Данный процесс абсолютно безопасен, так как не затрагивает и не повреждает прилежащие ткани. Для каждого уровня глубины применяется разные насадки аппарата.

Формирование контуров тела – работает в двух направлениях: помогает бороться с жировыми отложениями и целлюлитом, а также подтягивает кожу, улучшая ее упругость и эластичность.

Основные противопоказания:

  • Острые воспалительные процессы в зоне проведения процедуры
  • Импланты и стенты (стоматологические импланты, если были установлены менее 1 года назад)
  • Герпес в стадии обострения, перед процедурой нужно будет пропить курс противовирусных препаратов;
  • Сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • Онкологические заболевания (доброкачественные и злокачественные опухоли);
  • Открытые раны, гематомы или травмы в зоне воздействия аппарата;
  • Эпилепсия и другие неврологические заболевания;
  • Период беременности и лактации

Процедуру можно проводить в любое время года. Восстановительного периода практически нет, поэтому вам не придется «выпадать» из привычного графика. Единственное, что обязательно потребуется перед процедурой – консультация опытного косметолога.

Запись к специалисту по телефону: +7 (910) 470-77-99

Салон красоты премиум класса Massimo Tinelli Family
 м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 36, стр. 30