ArtMaison & Massimo Tinelli: современное искусство и красота в одном пространстве

ArtMaison & Massimo Tinelli: современное искусство и красота

ArtMaison & Massimo Tinelli: современное искусство и красота в одном пространстве

На днях гости Massimo Tinelli Family почувствовали себя посетителями настоящей галереи и окунулись в атмосферу прекрасного. Наше бьюти-пространство украсили работы талантливых художников из коллекции галереи современного искусства Artmaison:

    • Татьяны Кузьминой-Чугуновой – художника-реалиста, несущего поэзию прошлого через призму современности.
    • Алексея Ваулина – художника-абстракциониста инвестиционного уровня, чьи работы об окружающем мире рождаются через сознательное и бессознательное.
    • Ривки Беларевой – художника-графика, живописца, книжного иллюстратора, искусствоведа. Зачастую ее работы – это мотивы, заимствованные из еврейских притч, письменной и устной Торы.
    • Анатолия Чечика – живописца, архитектора, сценографа, режиссера, и глубоко мыслящего автора, обладающего ярким, узнаваемым почерком и никогда не повторяющегося в своих изобразительных решениях.

14 марта прошло уникальное по своему содержанию мероприятие Beauty & Art, где владелец галереи и коллекционер Николай Козлов подробнее рассказал о представленных картинах и поделился своим экспертным мнением. По словам участников, они получили много полезной информации и эстетического удовольствия. 

Мы планируем и дальше развиваться в этом направлении и надеемся, что идея таких мероприятий перерастет в хорошую традицию.

Немного о том, как это было


Не попали на мероприятие? Чтобы не пропустить другие интересные события - следите за новостями здесь и в наших официальных сообществах в социальных сетях.


Beauty salon & cosmetology clinic Massimo Tinelli Family
тел.: +7 (910) 470-77-99
м. Динамо (Петровский парк), Ленинградский проспект, д. 36, стр. 30